logo

09.01.2023

МТС бьет собственный рекорд

mgts-mts.png

Настя считает, что эта беда пришла к нам с началом специальной операции. Но, на самом деле проблемы были и раньше, просто их никто не замечал. Да, сетовали на то, что связь пропадает на 10 - 15 минут, но это случалось редко. Обычно такие провалы были связаны с аварийным отключением электроэнергии.

Но, со временем отсутствие связи стало проявляться само по себе без отключения электричества в поселке. К тому же за год интервалы между перебоями стали сокращаться, а продолжительность полного отсутствия сигнала росла.

В такой ситуации, когда невозможно заказать доставку продуктов из того же "Утконоса", пообщаться с родственниками и знакомыми, поздравить тех и других с праздником, когда нельзя вызвать такси или того хуже скорую, потому что 112 тоже не работает, в конце концов, когда в выходные не можешь посмотреть фильм по подписке (зачем тогда эта подписка?!), начинаешь чувствовать себя неуютно. Будто ты не в Московской области, а где-то на краю тундры... тут ещё эти морозы... погода перепутала, похоже, рождество с крещением...

Складывается впечатление, что ситуация ухудшилась радикально, когда МТС подмял под себя нашего мобильного оператора, т.е. МГТС.

Где-то с сентября месяца прошлого года я начал постоянно долбить чат МТС запросами на перерасчет. Дело в том, что в отличии от других операторов, я оплачиваю единый счет, включающий помимо мобильной связи домашний телефон и домашний интернет в городе. И плюс, казалось бы состоит в том, что ситуация, когда "кончились деньги на телефоне" возникнуть просто не может, т.к. оплата производится потом, в следующем месяце. Т.е. форма расчетов не авансовая. Но, тогда почему я должен платить за отсутствующую часами связь?

С тех пор диалог в чате МТС растянулся на 17 листов формата А4.

Последний рекорд, установленный МТС, был в конце прошлого года, когда сигнал мобильной сети отсутствовал 22 часа подряд.

Но, 6 января компания побила собственный рекорд: сигнал пропал в 9 часов вечера и его нет до сих пор, т.е. 9-го в 12 часов дня. Это уже ТРЕТЬИ СУТКИ пошли!!!

Поздравляю рекордсменов!

Архив

{{ error }}
Наверх